Vereinsheim Gartenstadt am 19.02.2020 um 17:30
[8:2] Eßleben-Team erwischt es kalt.
Sportheim-Saal am 17.02.2020 um 18:00
[3:7] WES aus dem Grabfeld eine Nummer zu groß!
FV-Kleinsporthalle Opferbaum am Sa., 15.02.2020 um 10:00
[6:4] Teamleistung und Erfolg der Vorrunde wiederholt.
tt bttv ufr
Realschulturnhalle Bad Königshofen am Sa., 08.02.2020 um 12:00
[8:4] Respektables Gastspiel im Grabfeld.
Marienbachzentrum Dittelbrunn am So., 02.02.2020 um 10:00
Lukas oben, Lisa und Bastian dabei, Lucius unten.

tt bttv ufr
Sportheim Hergolshausen am 31.01.2020 um 17:00
[1:9] Rückrundenauftakt mit soueränem Sieg.
Vereinsheim Gartenstadt am 28.01.2020 um 18:00
[3:7] Schöne Spiele, wohltuender Sieg.
tt bttv
Stadthalle Hilpoltstein am Sa., 25.01.2020 um 13:00
[8:1] Trotz guter Ansätze nur ein Ehrenpunkt.
Schulturnhalle Premich am Do., 23.01.2020 um 18:30
[5:5] Leistungsgerechtes Remis in der Rhön.
Schulturnhalle Knetzgau am Sa., 18.11.2020 um 14:00
[0:8] Überraschende und enttäuschende Klatsche.
Sporthalle Gymnasium Donauwörth am Samstag, 04.01.2020
"Herzschlag-Halbfinale" und Platz 4 für Lukas Krönert!
Ausschreibung   o   Ankündigung   o   Übersicht   o   Bericht   o   Bilder
 
Sa., 21. September
10:00
Bezirksklasse-B
Jungen III
RV Solidarität Schweinfurt
0:10
Sa., 05. Oktober
10:00
Bayernliga
Jungen I
TSV Bad Königshofen
0:8
Sa., 16. November
10:00 
Bezirksklasse-B
Jungen III
SV Sömmersdorf
2:8
Sa., 23. November
10:00 
Bezirksklasse-B
Jungen III
SC Schweinfurt
4:6 
Sa., 07. Dezember
10:00 
Bezirksklasse-B
Jungen III
DJK Hergolshausen
4:6 
Sa., 07. Dezember
14:00
Bayernliga
Jungen I
TV Etwashausen I
6:8
Schulturnhalle Langendorf am Sa., 14.12.2019 um 13:00
[0:10] Versöhlicher Vorrundenbeschluss.
DjK-Sportheim Gänheim am Mo., 09.12.2019 um 18:00
[5:5] Ausgewogen in jeder Hinsicht!
tt bttv ufr
FV-Kleinsporthalle Opferbaum am Sa., 07.12.2019 um 14:00
[6:8] Nikolausgeschenk und großartiger Einstand!
tt bttv ufr
FV-Kleinsporthalle Opferbaum am Sa., 07.12.2019 um 10:00
[4:6] Vorrunde endet mit knapper Niederlage.

tt bttv ufr
Rudi-Erhard-Halle Burglauer am Fr., 06.12.2019 um 17:30
[2:8] Jannik und Lukas "retten" zwei Punkte.

tt bttv ufr
Balthasar-Neumann-Schulturnhalle am Do., 28.11.2019 um 17:45
[2:8] Souveräner Sieg - Paul und Bastian punkten.

tt bttv ufr
Schulturnhalle Schwanfeld am 26.11.2019 um 18:30
[5:5] Simon Jung war nicht zu knacken.

tt bttv
 Sportzentrum Kleeblatt Fürth am Sa., 23.11.2019 um 14:00
[8:6] Das war ein verschenkter Sieg.
Designed by FVO